Однополые браки — это нормально, или деградация человека и вымирание в будущем?


Какое ваше мнение об однополых браках, которые начали приобретать популярность на зомбированном Западе?
Дойдет ли эта зараза к нам?

9 комментариев

  1. да, она потихоньку доходит уже и к нам. показывали еще пару лет назад, как две девушки живут вместе и воспитывают ребенка, которая одна из них родила. но думаю, таких случае мало. как правило, однополые пары и не планируют заводить детей. а деградация, я считаю, у нас и без однополых отношений хватает.

  2. Как сказать — "нормально"… вопрос нормальности с точки зрения общества вообще будет бессмысленным — потому что это всего лишь точка зрения, которая может измениться. Многие считают её незыблемой,но это заблуждение. Гораздо интереснее другое — с точки зрения природы это вполне нормально, несмотря на кажущееся противоречие инстинкту сохранения вида. На самом деле, существует также противоположный — инстинкт саморазрушения, который включается в перенаселённых популяциях для контроля численности и снижения рождаемости. Проблему перенаселения в современном мире, я думаю, никто отрицать не станет.

  3. конечно же это деградация человека и вымирание в будущем… кто вообще это поддерживает? только такие гомосеки и би? человечеству и всей природе специально дано два пола! девушка и мужчина! это как "инь и янь, черное и белое". сажать всех гомосеков. они разводят спид и гробят всех! сжечь!

  4. Вымирание — только в том случае, если геями станут поголовно все — тогда, действительно, размножаться будет некому и человечество вымрет. Деградация — какая, они же не размножаются? А говорить о деградации общества как-то глупо — это не настолько постоянная вещь, чтобы говорить о норме и деградации. Если уж на то пошло, то почему никто не спрашивает, нужно ли убивать тех, кто утверждает, что нужно убивать геев? Сами геи, по крайней мере, никого не трогают и никому не мешают. А вот такие люди как раз оставляют потомство…
    Прежде чем говорить про СПИД и сжигать, следовало бы для начала поинтересоваться статистикой, кто действительно его распространяет, и поджечь себе что-нибудь — просто чтобы не говорить о том, о чём не знаешь.

  5. Я не считаю однополые отношения деградацией, так как это по согласию и вообще-то в части случаев (довольно приличной) по любви… Ну только если кто-то воспринимает любовь как деградацию… но тогда и двуполые – туда же, если они конечно не только с целью размножения…
    А вообще согласна с Вами Кира, подобное поведение скорее говорит о деградации не би и гомосексуальных людей, а понятно кого.

  6. Однополые браки как экзотика — могут быть, я думаю. Важно, пожалуй, другое: какой процент от всего населения это чудо природы будет составлять. При всех отличиях человека от животного (цивилизация, интеллект и т.п.) новых членов общества мы воспроизводим пока подобно им. А значит, закономерности, влияющие на появление здоровых членов общества, у нас — подобны природным. Возьмите популяцию любых млекопитающих (а хомо сапиенс относится к млекопитающим по способу воспроизведения потомства) и введите там приоритет однополых союзов. Долго будет существовать вид, угадайте с трех раз?

  7. я считаю, что это нормально. во всяком случае если изначально ориентация нетрадиционная, то это ведь никуда не денешь. не жить же одиноким только из-за того, что не можешь иметь отношения с противоположным полом. каждый выбирает своё. неважно, с кем живёшь, с мужчиной или женщиной, главное быть хорошим и добрым человеком, а это возможно только в том случае, если ты счастлив.

  8. Однополые браки, будь то мужские или женские — это ненормально, деградация человека и вымирание в будущем. Кто-нибудь задумывался почему он такой, почему такое поведение? Любой духовный человек вам объяснит, что в человеке бес, и если его изгнать, то человек станет нормальным. Не верите? Есть факты. А если есть возможность исправить всё таким образом, то почему этого не сделать?

Оставить комментарий