Одноразовый секс. Все за и против.


Не для кого не секрет что секс придуман Богом не просто так. Если Бог изначально дал людям такую возможность, значит это не желание, а жизненная необходимость.И я никогда не буду верить тем кто мне скажет, что я могу без секса больше чем 2 — 3 года.Ложь.Этот период, да я поверю потому, что сам служил в армии и прошёл это, но больше нет.И не у всех и не всегда есть постоянный партнёр.Как Вы относитесь к сексу на 1-2 раза?

5 комментариев

  1. Если честно, то я не представляю себе одноразовый секс. Точнее, представляю, ведь я современная девушка. Живу в большом городе. У меня много подруг, которые делали "это" после каждой вечеринки в институте, а после следующей — делали с другим. Мой друг, когда я удивленно спрашивала: зачем, разве ты любишь её? — отвечал, что я ничего не смыслю в жизни, и это нормально. При чём тут любовь?!
    Но это как будто из кино, из чьей-то чужой жизни… У меня же сложилось представление, что ложиться в постель можно только с отцом будущих детей. В другом случае это не имеет смысла. Может, я не права?

  2. Одноразовый секс, смена партнёров — зло. Блуд — это один из смертных грехов, который наказывается соответствующими болезнями. Но выбор как всегда за Вами. Вам выбирать на чью сторону стать — добра или зла. Вам выбирать как жить. Ничего не проходит бесследно, подобное притягивает подобное.

  3. конечно, отношусь к этому отрицательно. пусть таких, как я сейчас единицы, так как в основном молодые люди не против переспать с малознакомыми людьми. ну хотят — пусть делают, у них своя должна быть голова на плечах. не перевоспитывать мне же их. главное, чтобы после секса у них не было никаких последствий — аборт, ЗППП.

  4. я отношусь к одноразовым связям отрицательно. во-первых, можно подхватить какое-то заболевание, во-вторых, я просто не могу спать с человеком, которого не люблю для меня это пустота. а секс я воспринимаю не только как физиологическое удовлетворение, но и как глубинный божественный акт единения двух начал. поэтому мой партнёр должен быть моим любимым человеком, и никак иначе.

  5. Что ж, и я не выделюсь здесь иным мнением. Я тоже против одноразового секса. Я человек не религиозный, но тем не менее, когда люди рассказывают о том, что занимались одноразовым сексом, у меня возникает к ним отвращение и появляется ощущение, будто они оскверняют свои половые органы. Не понимаю чем тут можно гордиться. Любовь сейчас вообще ни для кого не имеет значения, лишь бы секс был. Это так печально…

Оставить комментарий