Одновременная любовь к двум людям…в итоге неразрывный треугольник. Почему такое случается?


Почему так случается — что девушка любит сразу двух парней…ну или обратное, парень любит одновременно двух девушек?
И все друг без друга жить не могут…

3 комментария

  1. Если честно, не совсем понятно, как можно любить двух парней одновременно и одинаково.Странно получается, если девушка любит двух молодых людей, то обманывает их обоих. Вряд ли кто-то по настоящему счастлив в этом треугольнике. Мне кажется, если такое случается, то человек просто добирает, то что не хватает в отношениях с другим(ой). Может надо просто с этим разобраться и не морочить голову молодым людям, а найти третьего молодого человека, который будет полностью устраивать девушку.

  2. Ну, случается вообще всякое, бывают ситуации и почище этой — так что не вижу в любовном треугольнике ничего такого уж удивительного. В конце концов, как говорится, "сердцу не прикажешь" — а любовь, это дело такое, непредсказуемое. Причем необязательно сам человек при этом безответственный и неверный — такие люди как раз зачастую не испытывают настолько глубоких чувств. Человечески вкусы и привязанности вообще очень разные, даже у одного человека.

  3. Во-первых, это не любовь, если любишь двоих парней одновременно. Значит, ни того, ни другого по-настоящему не любишь, это всего лишь влюбленность, у этих двоих парней есть такие качества, которые тебя привлекают, и ты не можешь выбрать одного из них. Когда любишь по-настоящему — ни о ком другом даже думать не можешь и представить себя рядом с другим тоже не можешь.

Оставить комментарий