Он ни слова не говорит мне о свадьбе…

Мы встречаемся с Олегом уже больше трех лет, но так и не поженились. Недавно ему предложили перспективную работу с хорошим заработком в другом городе , и он зовет меня с собой. При этом даже не намекает на то, что планирует узаконить наши отношения. Я боюсь все бросать и ехать неизвестно куда, не имея штампа в паспорте.

2 комментария

  1. Так может быть пора это обсудить? Скажите ему прямо, расскажите о своих страхах. Конечно, есть перспектива, что Вашу прямоту он расценит как давление, но и не исключено, что поймет правильно и вы выработаете удобную для двоих стратегию. Да, без штампа в паспорте куда-то ехать страшно. Да и три года отношений должны уже иметь какую-то логическую развязку. Расставьте все точки над «И». Самое время.

  2. я думаю, что пришло время поговорить со своим любимым человеком. объясните, что для Вас важно узаконить отношения. ведь чем дольше вы будете тянуть с решением, тем больше вероятности, что свадьбы просто не будет и спустя пару лет вы расстанетесь, так и не дождавшись долгожданной свадьбы.

Оставить комментарий