Опасна ли магия Вуду?

Любовная магия Вуду считается чуть ли не самой сильной из всех существующих любовных магий. Насколько я знаю, в магии Вуду привороты получаются наиболее сильные. Как я поняла, привороженным человеком тогда будут управлять духи. Как вы вообще относитесь к подобной магии? Ведь приворотом подавляется воля человека, любимого человека.

5 комментариев

  1. конечно, магия Вуду опасна. я бы на такое никогда не решилась. зачем рушить жизнь человеку ради своих желаний. обычно нанося вред, разрушается энергетическое поле человека или основные его функции. я слышала по началу, человек на которого сделали приворот ведет себя как обычно. спустя какое-то время, он начинает меняться в противоположную сторону. а уйти от того человека, к которому он приворожен никак не может.

  2. Это если верить во всю эту ерунду про вуду)))
    Я, к примеру, ни во что это не верю и грубо говоря мне плевать на все эти наговоры и привороты-отвороты… Если у человека есть сила воли то никакими духами её не изменить и не сломить, а если человек тряпка — то тут и никакая магия не нужна, все и так можно сделать самой.

  3. Не буду так категорична, как Алиса,думаю, даже на человека с сильной волей может действовать магия. Ведь когда пытаются приворожить человека ему об этом не сообщают, так что воля тут ни при чем. А вот на крещенного человека магия не должна действовать. Лично я, против применения магии, так как от этого наверное страдают и тот кого проворожили и тот кто привораживал. Это совсем не безобидные вещи, человек, как правило, не знает с какими силами имеет дело. Тем более, что магия и ворожба считаются грехом. Если человек не проникся любовью, так сказать, добровольно, то зачем насильно заставлять его. Это уже не будет не любовь, а зомбирование какое-то.

  4. Ничто не является опасным в руках профессионала. И все является опасным в руках дилетанта. Вуду — это магия одного из африканских племен и не более. Если хотите навредить, то дайте дилетанту бензопилу и не объясните, как ей пользоваться. Вот вам и будет месиво. Опасность куда большая!))) Ну, а с гранатометом в его руках, никакая магия Вуду и рядом не стояла. Убойный эффект 100%. Люди создают ярлыки и пугают сами себя.

  5. Любая затея которая связана с потусторонним миром опасна. Всё что происходит с магией не чисто. И даже если Вы чем-то подобным пробовали заниматься и вам все сходило с рук, то помните что у Вас есть дети, или будут.А дети несут наказание за своих родителей.Теперь подумайте как Вы помогаете жить своим детям или будущим детям!Стоит ли игра свеч?

Оставить комментарий