Опасны ли стринги для здоровья?

Эротическое белье является одной из любимейших деталей одежды как мужчин, так и женщин. Практически невидимые трусики не оставляют простора для фантазий, однако возбуждают желание, потому многие женщины носят их почти каждый день. От подруги узнала, что стринги вредны для женского организма, только вот чем они вредны не сказала. Может кто в курсе, что опасного в стрингах?

4 комментария

  1. Ну насколько я знаю, стринги изготовлены из синтетического материала. Большинство этих деталей туалета производят с помощью нейлона, который не пропускает к телу воздух. Стринги из материалов несинтетического происхождения абсолютно безвредны.

  2. Стринги, между прочим, повышают риск возникновения инфекций, которые вряд ли повысят самочувствие обладательницы эротического белья. Кроме того, предупреждают врачи, стринги могут даже вызвать молочницу, из-за которой и от секса придется отказаться.

  3. проблема иногда заключается в том, что частенько покупаются стринги не нужного размера, как правило маленького. из-за этого возникает сдавление нежных участков кожи, особенно тех, где расположено наиболее большее количество нервных окончаний. также от постоянного контакта открытых частей половых органов с верхней одеждой, например, с джинсами можно заработать минимум воспаление, в худшем случае серьезную инфекцию.

  4. Стринги опасны для здоровья лишь тем, что могут натирать, но если подобрать свой размер, подходящий вам, то никаких проблем не будет. А ещё я советую не носить стринги зимой. Я вот их носила в зимнее время, потом подхватила цистит и очень долго его лечила… Это было невыносимо! Так что одевайте стринги только в тёплое время года.

Оставить комментарий