Оплата Интернет-покупок

Я начинающий пользователь.Хочу приобрести товар через Интернет.Подскажите, как оплачивать покупки?Что такое "вебмани" и как этим пользоваться?

3 комментария

  1. На самом деле, лучший способ оплачивать покупки, сделанные в интернете, это наличными при получении — это позволяет избежать многих возможных проблем — например, с недобросовестной транспортировкой изделия. Так что практичнее будет искать магазины, предлагающие такой вариант оплаты — это надёжнее. А WebMoney — это электронная банковская система, более подробно в двух словах объяснить сложно. Пользоваться достаточной легко — зарегистрироваться на сервере WebMoney, получить сертификат — этот процесс описан там же довольно подробно и понятно — скачать программу-агент и сделать необходимое количество кошельков в нужных валютах. Процесс довольно простой, разобраться очень легко.

  2. Не покупайте с подозрительных сайтов . Там , где ну уж слишком дёшево ! Лучше с рекомендации друзей. Бывает у интернет сайтов существуют реальные адреса . Куда можно подъехать , купить , испробовать . А так наличными , возле метро.Пару раз покупал . Всё прошло нормально.Спасибо.

  3. если на сайте есть возможность приобрести товары за вебмани, то сама процедура покупки не составит сложности. просто заполняете форму и переводите деньги. а вот с созданием кошельков придётся повозиться. но на сайте вебмани всё описывается подробно, можно почитать. пополнять счёт вебмани можно и через банк, и через специальные теминалы, и в обменных пунктах.

Оставить комментарий