Опять хиппи ?


Сейчас современная молодеж опять возращает эпоху хиппи, начинается опять это раздолбайская жизнь, ради покурить травку и где-то повисеть, как-будто какой-то цикл, возращаемся опять к стараму, как вы относитесь к движению хиппи и замечали ли вы это?

4 комментария

  1. заметил у нас в городе открылись парочка, а то может и больше магазинчиков, где все время наблюдаю людей похожих на хиппи, они там покуривают травку, у них там диванчик стоит. причем мимо так проходишь, заглядываешь в окошки, а они там большие и все время дверь открыта. музыка хиппи играет и так хорошо у них там. мне кажется это лучше, чем готы и эмо.

  2. снова вернемся во времена хиппи? а что, чем вам не угодила это субкультура? нормальные люди. курят травку, кто ее щас не курит. слушаю свою музыку. зато не гадят как гопота всякая. у меня друг есть один из таких хиппи. волосы как какашки. скрученые. ходит с мафончиком и одет так весь весело.

  3. я считаю, хиппи — это та субкультура, которая никому не мешает. на мой взгляд, самая безобидная субкультура. существуют они сами по себе со своими устоями и никому не лезут в чужую жизнь. пусть они и пропагандируют свободную любовь, но по крайней мере не шумят, не нарушают законы, чем гопники, или например, скинхеды.

  4. Я положительно отношусь к субкультуре хиппи. Это очень миролюбивые, добрые люди, которые всегда готовы прийти на помощь. У них необычный стиль в одежде, они играют на этнических инструментах. Разве это не прекрасно? Кроме того, хиппи — это единственная неагрессивная субкультура. Я уважаю их за то, что они вегетарианцы и за их доброту, направленную к людям.

Оставить комментарий