Оригинальное свидание — что это такое и как его устроить?

Везет тем, кто проживает в горной местности. Это так прекрасно: сидеть со своим любимым человеком высоко в горах, пить вино и смотреть на закат… Но не стоит огорчаться и тем, кто живет в большом  городе. Конечно же, в вашем городе есть главная улица и там много домов. И у этих домов, конечно же, есть крыши. Об этих крышах мы и поговорим. 

Почему бы вам не пригласить девушку на «высокое» свидание? Присмотрите крышу заранее. Оцените, на какую из крыш легче всего будет забраться. Приготовьте глинтвейн  в термосе, прихватите плед и букет красивых  цветов. Чтобы сразить девушку наповал, можно взять с собой романтическую книгу – лучше всего сборник поэзии или сказки.

А теперь представьте себе —  вы и ваша любимая  сидите на крыше, под вами  – изумительный вид, вы пьете глинтвейн и читаете стихи…

Второе наше свидание перемещается с крыши на мост. Это место выбрано нами потому, что  когда  ты стоишь на мосту, под которым ездят машины, когда ветер треплет волосы, ощущаешь себя частью этого самого ветра. Но для этого свидания необходимо пофантазировать. Надо не только привести девушку на мост над дорогой, надо еще и разнообразить это свидание. Предложите девушке сфотографировать ее, это будет прекрасная память о свидании. Интересно будет поиграть в бумеранг. Фантазируйте, и ваше свидание будет незабываемым.

Третье свидание.
Позовите свою девушку на вокзал. Выберите заранее место не очень далеко от вашего города. Найдите карту этого городка: найдите интересную информацию о его достопримечательностях, местах, где можно прогуляться. Попробуйте осторожно  узнать, была ли ваша девушка там до этого (этот вопрос крайне важен, чтобы она не оказалось вашим экскурсоводом).

А дальше основное — это неожиданности. Вы неожиданно хотите поехать куда-то, предлагаете ей, она соглашается. Садитесь в поезд и… следуете по точно намеченному маршруту. Там тоже очень неожиданно  идете по тем местам, которые заметили  себе на карте, заходите в кафе. И возвращаетесь домой поздно вечером. Поверьте, ваша девушка это свидание будет помнить очень долго!

Самое главное, дорогие мужчины, это помнить, что  девушкам очень приятны ваше внимание и забота, и это — прежде всего, но, конечно же, и про оригинальность и уникальность забывать не стоит. Ваша любимая  единственная на свете? Тогда и свидание у нее должно быть не такое  как у всех.  Подарите своей избраннице  самый незабываемый праздник!

Оставить комментарий