Осталась ли сейчас ценность быть девственницей до замужества?


Чтото странное сейчас в современном мире с нравами, секс уже в школе, разводятся в 17-18 лет и прочее…
Есть ли сейчас такая ценность как быть девственницей и почетно ли это?

3 комментария

  1. может быть, для кого-то из мужчин и есть такая ценность. кто-то хочет быть у своей девушки самым первым. но на практике подобное явление действительно теряет смысл. сейчас всё слишком открыто и доступно, даже школьникам. я считаю, что быть девственницей до замужества глупо. а если люди не подойдут друг другу в постели? что тогда? с будущим мужем нужно попробовать все отношения до свадьбы, чтоб потом не было разочарований.

  2. Существует такая наука — телегония, когда учёные поставили опыты скрестили лошадь и зебру, после этого ни чего не произошло у лошадей родились обыкновенные жеребята, но спустя некоторое время у их потомков начали появляться жеребята в полоску. Тоже самое происходит и с другими животными.
    Девушки ни чем не отличаются, т.е., когда у неё чистое, девственное лоно, то и дети все будут носить хромосомы одного мужчины. Ну а представьте себе, сколько хромосом будет у той женщины,которая имела несколько половых портнёров. Не зря наши предки ценили девственность.

  3. Я думаю, что нет. Сейчас в большинстве своём людям наплевать является ли невинным их партнёр или нет. Часто девственность даже высмеивается, поэтому на почве такого отношения появляется множество различных комплексов… Я же считаю, что девственность это достоинство как для мужчины, так и для женщины. Такого человека больше ценишь, больше уважаешь, даже чувства сильнее 🙂 Если девушка хочет быть девственницей до свадьбы, то это её право. Хотелось бы верить, что она найдёт молодого человека, который оценит такое её стремление.

Оставить комментарий