Острый вопрос. Как найти жену девственницу?


Я человек старых традиций и моральных устоев, хотя и молод. Мне нравится как было к примеру в царские времена, как выбирали невесту, как засылали сватов. И невесты были девицами, то есть честными, причем было позорно если девушка уже порченая, ее потом в жены никто не брал. Интересно, да… А сейчас другая жизнь, другие нравы, хотя в православных сообществах такие традиции сохраняются. Где сейчас можно найти честную, порядочную девушку?

11 комментариев

  1. Несмотря на современные нравы, найти девственницу сегодня можно. Девушки из семей истинно верующих людей сохраняют девственность до брака. Верующие разных христианских направлений, а также мусульмане строго соблюдают законы морали. Но для того, чтобы жениться, вам самому нужно состоять в их обществе. Вам не отдадут свою дочь, если вы не разделяете их взглядов и не зарекомендовали себя.

  2. В наше время встречаются девственницы не только в среде сильно верующих. Если у девушки соответствующее воспитание, особенно в тех случаях, когда это поздний ребёнок, она не стремится быстро и необдуманно стать женщиной. Да и по внешнему виду и поведению можно отличить потенциальных девственниц от раскрепощённых современных девушек. Ищите и найдёте)

  3. Очень интересный вопрос на который хочется ответить встречным вопросом «А где найти порядочного парня, мужчину»?! К сожалению многие девушки очень доверчивы. Для любимого готовые сделать все, чтобы только он был рядом. А мужчины просто пользуются этим. И что тогда делать девушке? Что же касается «царских времен», то как раз поведение в царских семьях свидетельствует о свободе отношений между мужчиной и женщиной. Пренебрежение чуствами. Еще очень важный момент это возраст, в «царские времена» в 14 лет девушка уже могла стать женой. Поэтому, если вы хотите найти честную, порядочную девушку, то, она должна быть не старше 14 лет.

  4. Ну не знаю, но по-моему честность и порядочность не пересекаются с понятием девственницы. И среди девственниц бывают такие, с которыми лучше и не общаться. Ну да, может время такое что сейчас очень легко относятся к интимным отношениям, но девственность – это вовсе не показатель того, что вам попалась хорошая девушка, думаю вначале надо определиться с качествами, которые вы ожидаете от неё, а потом уже смотреть девственница или нет, но, конечно дело ваше. Верно и обратное – если девушка не девственница – это не значит что у неё нет порядочности и честности. Ну а девственниц действительно можно найти в очень набожных семьях.

  5. Для начала обратитесь к психиатру, не исключено, что клиническая картина вашего здоровья требует оперативного вмешательства. Это каким образом вы собираетесь определять наличие девственности — справочку вам показать или лично будете прощупывать? Научитесь доверять и на себя более критично смотреть, тогда и вам счастье прибудет.

  6. Я думаю, что в наше время это наверное нелегко. По статистике девушки лишаются девственности очень рано. Да наверное это и не главное. Мне кажется, что самое главное встретить любовь. Встретить того человека, с которым будет хорошо, и он будет любить тебя. Любовь, как мне кажется, основной фактор в выборе невесты, главного спутника твоей жизни.

  7. Я понимаю ваше желание найти девственницу, ведь хочется, чтобы рядом была порядочная неиспорченная девушка. И найти такую сейчас очень сложно, но можно.
    Например, верующие девушки в основном девственницы, потому что стараются соблюдать верность традиций. Ищите среди верующих девушек и будет вам счастье!
    Только перед тем как жениться на девственнице, подумайте: а достойны ли вы её? Сохранили ли вы себя для неё? Если нет, то думаю, что права претендовать на непорочную девушку вы, к сожалению, не имеете.

  8. Выбирай себе какую нибудь жабу, у них шансов больше! Девушка может быть и не девствиницей, но это не значит что она «испорчена» важно то как она себя ведет. Страшного ничего нет, если она была с парнем. Любили друг друга, расстались. Что ей теперь, застрелиться? Некоторым парням все равно кто был у девушки до него. Это конечно слишком.
    А если ты влюбишься, и девушка окажется не девственницей. Неужели это тебя остановит?

  9. amtedamo
    Абсолютно согласен с вами и поддерживаю ваши нравы, убеждения и т.д!
    В жёны нужно брать только девственную девушку, а не кого попало и после кого-то. Это же позор, аморально и безнравственно, быть с нечестной. Есть небольшое НО (если мужчину устраивает девушка — б/у), то вопрос снят автоматически.
    Нравы, традиции, мораль, никто не отменял в наши дни. И не стоит пустословием заниматься, будто сейчас другое время.

    Ольга
    А вам скажу, что клиника требуется, точнее монастырь или далёкая ссылка, безнравственному женскому полу. Таким не место в нашем обществе.
    Проблема женской честности сейчас очень остра, Ж так и норовят обмануть мужчин. Делают гименопластику (восстановление плевы), вводят в заблуждение. Никакая любовь и чувства не спасут обман или то, если человек не устраивает по моральным принципам.
    Речь зашла о доверии, тогда: мужчина, дабы удостовериться в честности Ж, вправе потребовать у судмедэксперта справку о том, что плева настоящая от природы (у восстановленной, видны рубцы!). Если девушка не врёт, тогда ей не составит труда доказать свою честность.

    Правильно люди тут пишут, прекрасную деву нужно искать среди порядочных семей, где доминирует правильное родительское воспитание и вера в том числе (религия). И совершенно не обязательно быть «членом клуба вероисповедания» — это же не секта.

    //Сам честную ищу девушку, даже мысли не допускаю, что буду рядом с кем попало!

    amtedamo — удачи вам в поиске, всё получится!..

  10. amtedamo, Олег,
    Какие Вы молодцы! Чем больше таких людей, тем быстрее возродится Россия!
    На личном опыте убедился, что не жди ничего хорошего от брака с нагуленной. Моральные границы и принципы стерты. Один расчет. Если расчет взаимный, любви нет, то может и прокатит такой союз. В нормальном классическом случае духовной радости и спокойствия в таком браке не будет.

Оставить комментарий