Отдыхают ли сегодня люди в палаточных лагерях? Если да, то где такое еще осталось?


Помню, когда мне было лет пять, мы с родителями поехали на черное море на машине отдыхать. Жили мы тогда под Алуштой в палаточном лагере. Вспоминаю я тот отдых до сих пор с восторгом. Было много людей, детей, море, солнце, очень весело. Помню большие костры и много людей около него и что-то очень вкусное. Конечно, для меня это была первая поездка так далеко и я ее очень запомнила, но и мои родители, большие любители попутешествовать, до сих пор помнят именно тот палаточный городок. А сейчас где-нибудь отдыхают таким образом?

Один комментарий

  1. Да, такие лагеря еще существуют. Даже в том месте, где Вы указали — под Алуштой. В Крыму вообще много необжитых бухт, куда летом приезжают туристы и где разбиваются кемпинги. В некоторых местах есть цивилизованные кемпинги (с удобной, душем, камерой хранения), но там с вас возьмут какую-то сумму за проживание. В Крыму такой кемпинг был, например, под Судаком, в урочище Капсель.
    Такой вид отдыха чаще выбирают молодые, так как это хороший способ экономии, но и старшее поколение, которым не привыкать отдыхать в палатке, могут согласится на такой отдых.

Оставить комментарий