Отдых в Индии: за и против?


Очень много говорят о древнем наследии Индии, среди моих знакомых двое были там в качестве туристов, эта страна их поразила как с положительной, так и с отрицательной точки зрения. Обязательно настаивали на посещении достопримечательностей, которые помимо древности сохранили и хороший внешний вид, с другой стороны – их удивила соседствующая рядом нищета и грязь. Может в наше время уже не стоит ехать в Индию?

2 комментария

  1. Один из друзей ездил «дикарём» в Индию вместе с девушкой, им не понравилось. Может быть если по путевке «всё включено» поехать – то время хорошо проведёте. Да, говорит там грязно, нищета и безумная роскошь соседствуют прямо рядом, нищеты гораздо больше, если поехать самостоятельно, стоит тщательно следить за питанием – есть только в приличных кафе или ресторанах, в противном случае ничего не стоит отравиться.

  2. Ой, зачем вам нужна эта Индия?! Конечно, грязь, если индусы почитают коров, крыс и змей как священных животных. С индуизмом можно ознакомиться по соответствующим книгам, а достопримечательности посмотреть на фотографиях. Все равно ведь это будет как неделя отдыха в Индии, и даже экономнее по времени. И деньги останутся.

Оставить комментарий