Отдыхает ли Ваш муж без Вас?

Вопрос к девушкам и женщинам. Как Вы считаете, может ли муж ходить гулять сам, или в гости куда-нибудь, или в кино, театр, боулинг с друзьями? Как Вы к этому относитесь? Не злитесь и не ревнуете? Соответственно, как сами, любите ходить куда-то со своими друзьями, без мужа? Считаете ли это допустимым и нормальным? Как к этому относится ваш муж или любимый человек?

2 комментария

  1. Каждый имеет право на отдых, а также право выбора с кем и как отдыхать. Если пара считает, что они должны отдыхать отдельно друг от друг, то почему бы и нет. Те кто так отдыхают, считают это вполне нормальным явлением, я тоже так думаю. Но вот мы с мужем отдыхаем вместе, отдельно друг от дурга ни куда не ходим, все наши друзья об этом знают, мы даже на копропативы на работе ходим вместе.

  2. Мы с моим любимым человеком часто отдыхаем раздельно. Я считаю, что при совместном проживании очень даже полезно устраивать вот такой вот отдых. Я могу с подругами пойти по магазинам, он может пойти со своими друзьями в бильярд поиграть и мы считаем, что это абсолютно нормально. Зато когда встречаемся вместе вечером, то всегда с удовольствием беседуем друг с другом о проведённом времени.

Оставить комментарий