Отключение интернета вы бы смогли пережить?


Если бы везде надолго отключили интернет, вы бы впали в депрессию? Чтобы вы чувствовали при этом? Вы бы смогли дальше жить без интернета? Например, завтра отключают на год по всему миру интернет, что бы с вами было? Успокоились бы, порадовались, или на стенку бы полезли от отчаяния? Я даже представить не могу, что со мной стало бы, так привязался к интернету, что просто не смог бы дальше жить.

6 комментариев

  1. Я вообще жду этого с нетерпением! Мечта такая заветная — что бы вдруг исчез интернет. Я бы стала больше времени с пользой проводить. Вообще, как-то жить начала — на улицу выходить, с живыми людьми общаться, опять начала ходить по магазинам, а не интернет-бутикам, и вместо компьютерной игры занялась бы каким-то спортом. Вот счастье было бы!

  2. Конечно пережил бы такое. Я тоже хочу, чтобы хотя бы на время интернет отключился, надо же хоть когда-нибудь отдыхать. А то каждый день сижу в интернете, а это вредно для здоровья и никакие деньги не заменят общение в живую с людьми в реальной жизни, а не в виртуальной. Вот только пришлось бы покупать фильмы на дисках и музыку тоже. Но это ничего, не так страшно, хоть и накладно.

  3. Я бы точно расстроилась по началу. Также не представляю свою жизнь без инета. Да и как же без него то! Я для учебы беру море информации. Уже забыла, что такое библиотека университетская. Всё, что меня интересует — я могу в любой миг узнать при помощи опять же инета, а также скачать фильмы, книги, журналы! Нет, определенно, не смогла бы без него. Но если отключили бы — многие большего бы лишились…работы, бизнеса, достатка! Сотни безработных! Тысячи!…ну а я бы пережила, конечно, и больше бы времени свободного появилось конечно.

  4. А чего же не пережить, главное найти иное занятие, а их для человека ищущего — пруд пруди! А интернет — это такое же время препровождения, как и прогулка перед сном. На нем главное не зацикливаться, тогда и депрессий не будет. Конечно, мне проще, так как у меня дом, а дом это всегда хлопоты, это не квартира, хотя и там при желании есть куда руки приложить, если они растут из того места.

  5. Да пусть он провалится, а то мне заняться что ли не чем?! Работы выше крыши, а когда надоедает работа, то и развлечься можно. Просто с интернетом это проще, не надо ни чего выдумывать — тупо уставился в монитор и тыкай пальцем в кнопки. А оно уже надоедает, это как новый хит, вроде бы хорошо, а послушаешь раз сто и надоедает.

  6. Нет, не смогла бы. У меня очень много различных дел в интернете. Я здесь общаюсь с людьми, изучаю иностранный язык, узнаю очень много нужной и полезной для меня информации. День без интернета был бы для меня страшным наказанием… Наверное, у меня зависимость. Я отдыхаю от интернета лишь тогда, когда уезжаю на отдых.

Оставить комментарий