Откуда у почти ребенка раковые клетки?

Есть у меня одни знакомые, у них есть двое детей, дочка и сын. Сын лет двенадцати. У него нашли раковую опухоль на плече, которая прогрессирует все время. Уж по каким врачам только не водили, пока ничего не помогает, до операции дело не доводили, последствия ведь могут быть ужасными. Они не могут понять отчего у почти ребенка возникает эта страшная болезнь. Может у вас есть какое-нибудь мнение?

3 комментария

  1. Это надо консультироваться с врачами конечно, а вообще вы не задумывались откуда столько больных детей с раком крови, лейкемией по простому говоря. Это все в большинстве случаев наследственное, ну или родители вели непотребный образ жизни.

  2. Госпожа Римма.. Не всегда наследственное и не всегда родители синоваты в неправильном образе жизни. Сейчас виновато все. Телевизоры, компьютеры, телефоны, микроволноыки, воздухи еда. .. и все равно, даже при всех этих благополучных обстоятельствах никто не застрахован, не один ребенок, от того, что беда может приключиться именно с ним…

    и пусть мальчишке повезет, и он разделается со своим недугом..очень этого ему желаю..

  3. Сегодня узнал, ему уже сделали операцию. Я даже видел бедного мальчишку, выглядит неплохо, такой бодрый, но во взгляде грусть. Уже на днях снова на лечение ехать, его мать сильно переживает за сына, она даже постарела. Эта болезнь не наследственная. А мальчик любил раньше посидеть за компьютером, поиграть в игрушки. Они из дома уже выкинули кучу вещей, просто не могут понять причины болезни. Сколько денег они потратили на обследование, лечение.. и не сосчитать.

Оставить комментарий