Откуда Вы качаете?

Вот возник вопрос, чему вы даете преимущество, когда качаете в интернете? Это есть торренты или же файлообменники? Какие преимущества одного и другого?

3 комментария

  1. Всегда с торрентов все качаю. И найти можно практически всё и удобно. Обсуждения людей можно почитать и понять нужен тебе тот или иной файл. А на файлообменниках скорость низкая и часто ошибки выдает. Всем рекомендую http://free-torrents.org и http://rutracker.org. Только с этих 2 сайтов всё качаю.

  2. я тоже обычно качаю с торрентов. фильмы качаю с kinozal.tv, там можно найти практически любой фильм в разных форматах и качестве. а если что-то мелкое нужно срочно скачать, то могу и с файлообменника, в этом ничего сложного. минус лишь в том, что нужно ждать определённое количество секунд, и скорость ниже, чем у торрента.

  3. Обычно качаю с торрентов. Самый удобный для меня — rutracker.org, потому что на нем можно не мучаться с поднятием рейтинга при низкой скорости отдачи — достаточно просто висеть на раздаче как можно больше времени, и дают возможность снова качать (за так называемые таймбонусы). Но здесь есть и свои недостатки — правообладатели в первую очередь удаляют свою собственность именно отсюда…

Оставить комментарий