Отличительные признаки Вашего стиля жизни?


Вот все говорят: "стиль жизни", "стиль жизни"… Кого не спроси, что это за качество у него такое или особенность поведения, человек отвечает: "А это у меня стиль жизни такой!"
Под это замечательное понятие подтягивается всё, что угодно, от привычки просыпать на работу до творческого беспорядка на офисном столе, от страха выступать перед аудиторией до привычки ковырять в носу при этой же аудитории…
А что считаете вы своим стилем жизни? Что является признаком именно Вашего стиля?

Один комментарий

  1. Да уж… Народ-то у нас веселый, любое поятие за уши притянут, лишь бы оправдаться… На мой взгляд, понятия «стиль жизни» и «образ жизни» — близнецы-братья. Это ряд признаков, отличающих мою жизнь от жизни других людей и одновременно объединяющих меня с группой людей, имеющих такой же стиль (образ) жизни. У меня лично — совмещены два стиля: здоровый (активный) и творческий. Их признаки: я не имею вредных привычек, стараюсь содержать свое тело в спортивной форме, пишу стихи и песни, работаю над самообразованием, учусь постигать невидимое, вдохновляюсь только одной женщиной — своей женой, стремлюсь содержать в чистоте свои тело, мысли и желания, исповедую православие и участвую в христианских таинствах.

Оставить комментарий