Отношение к инвестициям в МЛМ-компаниях?


Вот например компания "SWB " —
http://swblife.com/login/register1?id=11253837

предлагает
Только с 1 по 10 июля, приобретая ЭЭА* за 60 USD, вы сможете заработать более 600 USD** и получить ценные подарки от компании при соблюдении условий эксклюзивного промоушена.

Теперь каждый новый покупатель «Электронной экономной авоськи», цена которой 120 USD, имеет возможность приобрести уникальные информационные продукты всего за 60 USD**. Также вам предоставляется бэк-офис на сайте www.swblife.com и в подарок – «Автоматизированное рабочее место» (АРМ) от компании «SWB».

и, в рамках этого промоушена не нужно вносить плату в размере 30 USD** за годовое обслуживание бэк-офиса на сайте

кроме этого можно заполнять анкеты, учавствовать в различных мероприятиях и получать стабильный доход….

а также

Всем людям, кто станет новым партнером компании «SWB» с 3 по 10 июля, в течение 30 дней будет начисляться на бонусный счет по 15 SWB ежедневно. Средства с этого счета будут переведены на основной счет и станут доступны для управления после закрытия одного полного расчетного периода**, не считая текущего.

Таким образом, каждый новый партнер по этому промоушену получит 450SWB!

КАк вы считаете, это интересное предложение и можно ли верить таким приглашениям к сотрудничеству ?

2 комментария

  1. Я всегда относился отрицательно к подобного рода "пирамидам". Я не отрицаю, возможно на тысячу и попадается один честный проект (хотя и в это верится с трудом), но в большинстве своем это просто способ обмана не очень сведущих в этих вопросах людей.
    Так что мой Вам совет — не вкладывайте в МЛМ ни копейки.

  2. Мне хватило участия в нескольких проектах МЛМ чтобы понять что это, мягко говоря, не для меня. И не потому что я что то не умею или не понимаю, а потому что я не хочу за свой счет кормить "умных" людей, которые живут за счет простачков. По моему это просто лохотрон. Просто если так назовут проект, то люди, ведь не будут в нем участвовать. Вот и придумали ему название МЛМ.

Оставить комментарий