Отношения на показ.


В нашей паутинке есть сайтик, в котором люди перед веб камерами выставляют в реальном времени то, чем они занимаются. А занимаются они и выставляют ВСЁ, в прямом и в переносном смысле слова.Начиная от просто посидеть перед камерой и заканчивая онанизмом и половым актом.
Как Вы относитесь к таким показам.Это нормально или всё таки это должно оставаться личным и интимным?

5 комментариев

  1. видимо людям не хватает каких-то новых ощущений, поэтому они и демонстрируют свою личную жизнь всем напоказ. я считаю, что это неправильно. но что ж поделать, если кому-то нравится показывать свою жизнь, а другим подсматривать за чужой жизнью, то пусть смотрят. не запрещать же им.

  2. Это, наверное, всё-таки психическое отклонение, — показывать свою личную жизнь. Кто-то из великих сказал: личность создаётся тайной. И я с этим утверждением соглашусь. Присутствие тайны, личного пространства — делает человека интересным для окружающих.
    Что касется подглядывания, то оно происходит из ложного убеждения, что за чем-то можно подглядеть. Но увидев событие, и не присутствуя в нем — вы ничего не видели. Вы не были там своим опытом. Поэтому подглядывание оставляет рано или поздно в человеке послевкусие внутренней несостоятельности, опустошённости и страха, что за тобой тоже кто-то может подглядеть…прочитать твои письма… влезть туда, в чем не разбирается…

  3. по-моему, это глупо. я не совсем понимаю мотивы таких людей, для чего им это нужно. и как они будут смотреть в глаза своим знакомым и родителям, если те случайно обнаружат видео в интернете. я считаю, что такие пары связывает не любовь, а чисто физические отношения, совместный поиск острых ощущений.

  4. Если людям это нравится, то пусть показывают. Тем более, что на таких сайтах они могут найти себе единомышленников, которым подобное тоже нравится. Но я бы не стала ничего показывать по веб-камере, это странно, на мой взгляд. Надо всё же в реальности воплощать свои интимные фантазии, а не в интернете.

Оставить комментарий