Отставка Лужкова — правильное решение?

Вот недавно узнали о том, что Лужков освободил пост, на котором пребывал достаточно долгое время. Как вы к этому отнеслись и считаете ли вы это решение правильным?

4 комментария

  1. я считаю, что решение правильное. сколько по новостям говорили, что в последние годы Лужков мало что делал хорошего для Москвы. сколько довольно интересных фактов всплыло по поводу того, что он творил пока был мэром столицы. я считаю, что пора уже ему было уходить. да, то что он поднял Москву до такого уровня — это отлично, но он ее в последние годы стал потихоньку опускать обратно в яму.

  2. Мне кажется, пока рано давать оценку этому явлению. Нужно посмотреть на картину в динамике, так сказать. Т.е. оценить работу его приемника, сравнить результаты. Пока же сравнивать нечего, а делать прогнозы лично я не возьмусь.
    Тут, как говорится, время рассудит.

  3. Да, думаю, что это решение было правильным. Тем более что я с действиями Лужкова во многом была не согласна, когда он был у власти. Надеюсь, что новый мэр будет более полезен для Москвы и выберет грамотный курс развития города. А Лужков итак долго уже был у власти, так что жалеть его не стоит. Он своё уже получил.

Оставить комментарий