Ожидание звонка, напрягает?

Вот заметила одну штуку за собой — когда я жду важного звонка, когда не знаешь как пойдет разговор и очень волнуешься — все мысли настроны именно на это. И уже внимание рассредотачивается.Ничем другим заниматься не можешь. Но потом оказывается, что сам звонок не был таким волнующим как его ожидание. И думаешь — вот нафига столько нервов было тратить? Но все равно каждый раз повторяется при ожидании важного разговора то же самое..

2 комментария

  1. Как я Вас понимаю! Сама такая же! Особенно напрягает когда точно не знаешь, когда состоится звонок и разговор — сегодня, завтра или через два дня. Вот так сидишь и смотришь на телефон. А звонка все нет и нет, и нервы уже на пределе.
    Зато и другую закономерность заметила — чуть только отвлекаешься и начинаешь думать о чем-то другом, немедленно раздается звонок. И разговор, в принципе, проходит нормально. Вот такие законы Мёрфи для телефонных звонков))

  2. А меня тоже напрягает когда ждешь чего-то в нашем случае телефонного звонка, но его всё нет и нет. Я уже научился просто не обращать внимание на такие вещи, ведь когда нужно звонок сам раздатся, и мы просто не в силах повлиять на что-либо. Лучше отвлечься на другие дела, забыть о звонке, а он сам прозвенит, когда настанет время. Не надо нервничать понапрасну.

Оставить комментарий