Папа у Васи силён в математике?

Помните такую детскую песенку:»Учится папа за Васю весь год». Так вот, есть у меня подруга, которая родила сына уже будучи взрослой дамой.И вот они из него лееепят.Пошёл сын в школу — уроки делают мама с папой, а сын только переписывает.Сейчас уже в пятый перешёл, сочинения пишет мама и её сотрудники, а передаёт она его по телефону папе. Тот записывает и только тогда сыночек списывает в чистовик.Можете представить себе, кого растят такие родители?

4 комментария

  1. Опупеть… простите.. но кажется они собираются жить вечно? Родители в смысле? Или просто так веят в конец света, потому не рассчитываают, что подросшему ребенку, когда-то придется сдавать экзамены и учиться самому? А потом работать самому??Да лучше бы, если так его лелеят, наняли бы толковых рептиторов.. чтоб те думать его учили. Гробят, короче, ребенка

  2. Даа, это точно, что вырастят Андрюшеньку-душеньку.Помните такой фильм-сказка был?Чем же они мотивируют такое воспитание? Им жаль своего ребёнка, что он сам будет что-то делать? Или они хотят вечно быть с ним, быть его ушами и глазами.А вырастет мальчик и в жизни своей ничего не умеет и не смыслит — это как?Подскажите своей подруге, что они портят ему жизнь с детства. Хотя, разве она вас послушает? Ведь все мы сами с усами.

  3. А нам слабо такое чудо вырастить?Думаю, что слабо!Дураки эти родители — они воспитывают душевного уродца и лодыря, который станет взрослым и будет всю жизнь чего-то от родителей ждать — помощи,например,или работать будет спустя рукава.Подумалось — а вдруг? Неее, вдруг навряд ли будет.Ну если только он сам поймёт, что в жизни нужно добиваться всему самому.Но я сомневаюсь.Крепко!

  4. Ужасно! И о чём думают такие горе-родители? Наверное, о том, что мальчик всю жизнь будет маленьким и его они будут пестовать всю жизнь. А он когда -нибудь подрастёт и что дальше?Подрастёт и будет избалованным эгоистом, который по жизни ничего не понимает и не умеет. Родители этого мальчика недальновидны и глупы, даже больше , чем их сын.

Оставить комментарий