Парни, а вы способны на безрассудный поступок ради любимой девушки?

Смотрю на молодых людей и все больше поражаюсь их практичности в плане любви и каких-то отношений с девушками. Все-то у них просчитано и расписано по минуткам. Смотрю старые фильмы и удивляюсь, куда делись вот такие вот романтики, способные сотворить любое безрассудство, лишь бы девушка обратила на него внимание…
Когда-то молодые люди отправлялись на поиски драконов, чтобы доказать свою любовь… А на какое безрассудство способы вы?

4 комментария

  1. Было такое, когда был помоложе. И в болото лазил, чтобы нарвать букет офигительной красоты лилий, которые нравились тогдашней даме моего сердца. И курить бросал, узнав, что она не переносит запаха табака. И целый день мог потратить, мотаясь по городу в поисках книги, которая была очень нужна ей…
    Сейчас… Видимо, сейчас пока нет повода, чтобы вновь сунуться в болото… 🙂

  2. Я старый солдат и не знаю нежных слов любви… )))) Я – циник. Вот за просто так фигню какую сотворить – это без проблем, хоть сейчас. Но вот чтобы этим понравиться девушке – нееее, это не для меня. По-моему, даже в школе не страдал подобными заморочками. Хотя может просто уже не помню. Или такое не забывается?

  3. я не считаю нужным доказывать таким образом свою любовь и преданность. иногда это излишне в отношениях. ведь достаточно взаимопонимания, заботы и всегда быть рядом, особенно в трудные минуты. совершать безумные поступки — это как-то несерьезно, по крайней мере для меня.

  4. Мой парень тоже очень практичный. Он никогда не совершал ради меня романтические поступки, а ведёт себя со мной очень холодно. Я до сих пор не уверена, что он любит меня, хотя прошло уже довольно много лет.
    Сама хочу ради него сделать безрассудный поступок, но не уверена, что он оценит… Да и среди парней моих подруг тоже романтиков нет. Похоже, что всё это уходит в прошлое. А так жаль…

Оставить комментарий