Первая любовь, вспоминаете ли?

У всех из нас была первая любовь. И вы, наверное, частенько вспоминаете о ней, о нем? А бывало ли вам встречаться вживую с человеком этим? Что вы друг другу говорили? Как друг с другом вели? Влюбились ли заново или наоборот разочаровались?

3 комментария

  1. Первая любовь…Я была еще слишком мала, где то лет 10. Но была очень влюблена в него. Хотелось проводить с ним всё время, быть нужной, все его действия нравились, я всегда была на его стороне. Он приезжал на лето к своей бабушке и был старше меня на 3 года. Я чувствовала, что ему тоже было приятно проводить со мной время, ревновала его к остальным друзьям. Но потом общение прервалось. Недавно, общалась с его двоюродным братом, он мне рассказал, что у моей первой любви всё хорошо, работает, живёт с девушкой…

  2. Мне было 16 лет… Влюбилась по уши, он казался мне самым-самым. Встречались с ним всего 2 недели, потом он исчез (он был меня старше, и у него уже были тогда близкие отношения с девушками, чего от меня он так и не дождался, вот и ушел). Живем с ним в одном городе, но с тех пор я видела его всего 2 раза мельком. Он меня разочаровал(((

  3. Моя первая любовь была довольно печальной… Я полюбила парня из параллельного класса. До этого я его презирала, он казался мне не красивым, но так получилось, что моя компания и его компания объединились, мы с ним немного пообщались и я поняла, что он прекрасный человек. А потом он пригласил к себе в гости меня и своего друга, мы сидели втроём у него на кухне. После этих посиделок я и влюбилась. Мне было тогда 16 лет. Я очень старалась, не знала как привлечь его внимание. Потом сгоряча написала ему смску с признанием в любви. Он стал звонить, а я сбрасывала номер. Но потом всё-таки ответила. Он отреагировал неопределённо на моё признание… И я продолжала ему писать любовные смски, пока он не ответил мне грубо, причём эта грубая смска пришла на Рождество… С тех пор ненавижу этот праздник(((( Он потом ещё звонил, но я больше не отвечала. От безысходности даже вырезала у себя на руке его имя ножом… Хорошо, что шрамы уже зажили и ничего не видно! Вот такая жуткая первая любовь… Я её не вспоминаю, этого человека с тех пор не видела. Я просто вычеркнула этот этап из своей жизни.

Оставить комментарий