Пикап — реальный успех или фуфло?

Действительно ли срабатывают все эти примочки, которым учат на многочисленных сайтах и тренингах пикаперов, на девчонок? Или это очередная замануха для выкачивания денег из пацанов? Кто опробовал такие приемчики да так, чтобы они реально сработали? И не один раз, а постоянно?

3 комментария

  1. Их придумывают психологи, и разумееться в какой то мере оно работает.
    Но ведь оно тестировалось на определённых людях,а нас игггого как много. Так что вероятность есть,что девушка клюнет, но зачем вам это тренинги? Вас будут любить такиим как вы есть, а тра*аться и в пьяном баре можно D:

  2. Приёмы пикапа иногда работают, а иногда нет. Всё зависит от того с какой девушкой вы знакомитесь. Если девушка не очень умна, то может повестись на эти приёмы, а если умна, то скорее всего она вас раскусит. Я считаю, что пикаперские тренинги полезны в основном тем, что помогают человеку выработат уверенность в себе.

  3. А помоему идиотизм. Нечего делать как выкидывать деньги. Так делают только наивные люди. Вы ведь не играете в казино,хотя банеры говорят что все на них зарабатывают? так чего вестись на однородный развод?

Оставить комментарий