«Пираты карибского моря 4» когда выйдет на экраны? Нравится, или нет вам фильм «Пираты карибского моря»


А вообще нравится ли вам фильм «Пираты карибского моря» с Джонни Депом в главной роли? По моему какой-то не здоровый ажиотаж вокруг этого фильма раздули. И что вам не нравится в этом фильме (сериале) ?

3 комментария

  1. Мне нравится фильм, Джонни Депп в частности. Он там такой смешной и милый. Ну а что вам не нравится? Замечательный приключенческий фильм, я считаю. И смешно, и интересно, и не глупо, как зачастую бывает.
    А вот Кира Найтли и Орландо Блум вообще безразличны, даже хорошо, что они в последней части отказались сниматься 🙂

  2. А мне только первая часть Пиратов понравилась. Все остальные смотрел с явной неохотой как бы для галочки, чтобы посмотреть и узнать что дальше случится. И четвертую часть, выходящую уже скоро, наверное также одним глазком посмотрю. Хотя, хотя говорят что она будет самой зрелищной из всех, ну что же проверим.

  3. Выпустить в прокат обещают уже скоро, 19-го числа, если не ошибаюсь. Кому как, а мне этот фильм нравится. Он зрелищный, интересный, с не слишком сложным, но увлекательным сюжетом — и, что немаловажно, с хорошими актёрами и хорошо снят. Если кого-то беспокоит, что это не высокое искусство и особого смысла не несёт — так это и не Стенли Кубрик и не Феллини, фильм изначально снят исключительно для развлечения — а эту свою функцию он выполняет вполне исправно.

Оставить комментарий