Пишите ли Вы планы на день, планы на выходные, планы на месяц?

Всегда мечтала соблюдать режим дня. Еще в детстве писала его на картонке, вешала на стену, и каждый раз с надеждой, что в этот раз обязательно буду придерживаться. И никогда не получалось. Конечно, это было по-детски, и возможно, я что-то делала не так. Но, до сих пор я не могу жить по плану, и также как в детстве пишу задачи на день, на выходные, и никогда не придерживаюсь. А как Вы относитесь к плану дня?

3 комментария

  1. Раньше писал планы, старался расписывать до минут, но быстро понял, что это пустая затея – очень часто всё идёт не так, как планировалось. Теперь я просто знаю, чего бы мне хотелось сделать за день и стараюсь осуществить задуманное, располагая задачи по приоритету. Но опять не всегда всё успеваю сделать, так что дела иногда могут переноситься на другой день или неделю. Поэтому в ежедневнике пишу только цели.

  2. Я очень люблю четкость. Планирую свой день буквально поминутно и всегда все успеваю. Если вдруг где допустить оплошность, то все, пиши-пропало. Выбьюсь из своего графика, дела останутся не законченными, в голове кавардак, настроение на нуле. Бывает конечно такое, но редко

  3. Я планы не делаю. Я держу их в голове,я знаю что мне приблезительно надо делать-запоминаю и привязываю к оному слову. Скажем помывка пола и вытер пыли-к Уборка. И тогда вспоминая слова,сразу вспомсинаю действия. Очень удобно, на мой взгляд.

Оставить комментарий