Плакать на заказ — способны?

Иногда есть такие моменты, когда нужно заплакать. Не хочется, может быть, а нужно. Вот всегда завидовала тем, кому не составляет труда выдавить из себя пару слезинок. А сама я совсем некудышняя актриса. Никогда не получалось. А у вас?

2 комментария

  1. Актеры — это чувственные люди. Здесь больше не таланта, а чувственности. такой человек всё принимает близко к сердцу, он сентиментален. я как раз отношусь к таким людям, поэтому заплакать могу, в нужный момент вспоминаешь какой-нибудь печальный либо трогательно-радостный момент, и понеслась душа в рай, как говорится. не злоупотребляю этим. в принципе, плакать на людях считаю последним делом, но иногда приходится прибегнуть 🙂

  2. Только уникальные актеры смогут заплакать на заказ. Обычный же человек наверное не сможет придать своим слезам правдоподобность. Здесь еще зависит от тех людей, кто находится рядом — если некоторых из них еще можно обмануть, то других особенно проницательных, ни за что не проведешь пустыми слезами. А когда плачешь от души, от сердца — такое чувствуется сразу. Актеры как никак, но все же играют свои роли, и только истинные чувства не обманешь.

Оставить комментарий