Планета скрипит?


А вы слышали скрип земли? Видела в интернете видеоролик, который транслировали даже по телевидению. Видео было снято в Киеве. Средь бела дня странный звук ошарашил многих людей, они не могли понять, откуда исходит сей звук. Этот гул длился целый день. Правительство предприняло меры, но никто так и не узнал, откуда же это исходит. Подобное видео было заснято во Флориде. Ученые назвали это явление скрипом земли. Мол, всё идет к тому, что полюса скоро поменяются местами, и земля, соответственно, издает такие звуки. Как вы думаете, это всё утка? Нас опять пугают почем зря? Или всё это правда? И что вы думаете по этому поводу?

2 комментария

  1. Да давно уже опровергли подлинность этого ролика. Покопайтесь в поисковике. Этот звук, гул издают треножники из фильма «Война миров». Я вам тыщщу таких видях наснимаю Легко же народ можно напугать и ввести в заблуждение. Даже по телеку показали, совсем уже нас за дураков держат. И ученые ещё такие говорят, мол, никто ж не знает какие признаки того, что полюса меняются и магнитное поле земли, может земля как раз-таки и должна скрипеть и гудеть. Ученые оказывается не знают. Бред сивой кобылы.

  2. Я думаю, это новый жанр музыки. Какойто Дырнь-шарах стайл.
    Все шарахаются, и это клёво)
    Взрослая девушка, а в такую чушь верите, стыдно-стыдно)
    В новостях кидают новости про говорящих попугайчик — как там могут еще показывать что-нибудь серьезное? А ютуб- там вообще найти можно что угодно. Главное представить что ищешь

Оставить комментарий