Пластическая хирургия — выход?


Когда наступит возраст «морщин и обвисшестей», прибегните ли вы к помощи пластических хирургов? Ведь женщинам всегда хочется выглядеть прекрасно. Но не всегда возможно добиться таких результатов без вмешательства хирургов. Макски, крема, прочие средства, природные рецепты до поры и до времени выручают, но час старения всё равно рано или поздно пробьет.

3 комментария

  1. Я пока не знаю. С одной стороны, мне очень хочется надеяться, что моя старость будет не самой безобразной, и я смогу в зеркале воспринимать себя органично (может быть я буду не самой обвислой и морщинистой, все же кожа у меня не плохая), а с другой — если такая практика омолаживания станет еще более доступной, то я не считаю чем-то зазорным ею воспользоваться. Впрочем, время покажет, пока еще я над этим не думала. Да и косметология не стоит на месте, может быть появятся новые способы омоложения.

  2. Не задумывалась вот так вполотную над этим вопросом до последнего времени, когда не пончла по фотографиям, что все-таки возраст стал проявлятся не только в морщиках вокруг глаз — они у меня лет с 18, но и около рта и подборотка.. Парадокс, шея, которая как правило выдает возраст — у меня очень неплохо выглядит и совсем его не выдает, а вот появляющаяся небольшая тяжеловатость подбородка уже имеется. Пока о пластике, конечно, думать рано, однако при условии совершенствования технологий и демократичности цен на такие процедуры лет через 10-15 — возможно задумаюсь

  3. В некоторых случаях — единственно возможный выход. Пока ничего действеннее не придумали. Но очень надеюсь, что к тому времени, когда светлые мысли о необходимости подтяжки лица придут в мою седеющую голову, косметологи придумают что-нибудь более действеннное, чем кремы от морщин и менее травматическое нежели операция. Либо сама операция станет не такой травматичной. Потому как я, например, очень боюсь наркоза, да к тому же сколько есть примеров неудачной пластики.. вообщем — ждем чего еще придумают)))

Оставить комментарий