Плацебо: поверь и вылечись сам?


Все наверное знают о безвредных таблетках от всех болезней, известных под названием плацебо. Если нет лекарства под рукой, больному прописывают эти таблеточки, и он часто вылечивается сам. Получается пациент без помощи медицинских препаратов снимает свою болезнь. А за счет чего это работает? И у всех ли людей?

2 комментария

  1. Такие экзерциссы проходят далеко не с каждым больным. Просто если человек давно и серьезно болеет, он в медикаментах типичных для своей болезни разбирается подчас лучше и тщательнее чем его лечащий врач и тяжко новые таблетки такому подсунуть.

  2. Наш мозг — опасная штука. Он повеливает организмом, и способен управлять тем, что творится вокруг вас. не буду обсуждать «Секрет», которы может быть вам было бы интересно посмотреть, но когда человек думает — что он здоров, его организм начинает работать как здоровый, а здоровые клетки, быстро выбихивают больные. Только подсознательно.
    Вы можете сами себя убедить в этом, и с большой настойчивостью — вылечить, либо остановить прогрессирование любой болезни

    Просто немного веры

Оставить комментарий