Плеер какой фирмы лучше?


Не считая общеизвестных Айподов — которые, кстати, в последнее время, насколько я знаю, основательно сдвинулись с позиций наилучшего качества звука, и совсем уж аудиофильских изысков за много сотен долларов, которые приходится искать и заказывать в магазинах для избранных через полмира, что и составляет половину стоимости… по опуты — кто что посоветует? Какие плееры сейчас лучшие из обычных МР3, которые можно купить в магазине?

2 комментария

  1. Ну, из обычных одними из лучших считаются тоже разные фирмы. Самые такие серьезные традиционно Sony, Iriver, Transcend и Cowon. Кроме того, многие хвалят Philips и Samsung. Вроде ничего не забыл, остальные считаются не такими "крутыми". Опять же, кому что нравится — они все разные. Это вообще извечный вопрос — что лучше. Как правило, каждый хвалит то, чем пользуется сам. Да и требования у всех разные.

  2. мне нравятся плееры фирмы Philips. у меня был и самый простенький плеер, и потом подороже с дополнительными функциями. у обоих — звучание на высоте. было время, пользовалась Iriver — мне не очень, по удобсву функций и звучанию. насчёт всех остальных не скажу, потому как не пробовала.

Оставить комментарий