Плохая кожа?

Что-то кожа у меня портится. подруга советовала сделать переливание крови. то есть из себя же самой же в себя. берут из вены, колят в ягодицу. одна моя старая знакомая вообще посоветовала сделать промывание желудка, мол, её подруга сделала и кожа стала лучше. я склоняюсь к солевым ваннам, либо поехать куда-нибудь, где есть соленые источники, мечтаю, конечно, в Израиль на Мёртвое море, но мечтать не вредно, как говориться. А ещё я задумалась о пиявках. в Общем, пока я думаю, моя кожа что-то лучше не становится. S.O.S.!

2 комментария

  1. По поводу того, что промывание желудка благоприятно скажется на вашей коже первый раз слышу. Вот переливание крови действительно помогает и это действенный метод. Не обязательно ехать в Израиль на Мертвое море, можно и у нас в России или на Украине в лечебных грязях покупаться.

  2. Переливание крови помогает не всегда. Оно действенно лишь в тех случаях, когда плохая кожа — результат внутренней болезни организма. Прежде, чем тратить время и деньги на это, стоит все-таки обратиться к косметологу для тестирования кожи. Иногда причиной может быть подкожный клещ, это довольно распространенная зараза. Против него нужно уже иное лечение.

Оставить комментарий