Пляжная мода сезона лето-2010

Люди любят лето, поэтому и ждут этого яркого, сочного и солнечного времени года. Ведь в это время года появляется возможность одеть не только любимое летнее платьице, но и отправится в долгожданный летний отпуск. Собираясь на море, вопрос об обновлении «пляжного» гардероба, встает крайне остро, особенно у женщин – ведь именно они всегда хотят оставаться неотразимыми.

В помощь им в этот сезон входит девиз: « Нет – депрессии, да – ярким краскам и хорошему настроению». Отчего к нам и возвращается мода на броские, неординарные и цветастые купальники. Модны и однотонные купальники, которые выглядят совершенно не тоскливо.

Также актуальна выразительность: крупные цветы и черно-белые узоры, женственные и агрессивные, яркие и строгие – этим летом подобные купальники найдут применение.
Не важно, будет это бикини или сплошной купальник, главное чтобы одежда выделялась: декором, кричащими красками или оригинальными сочетаниями.

К самому купальнику в самый раз будут аксессуары. Например, всем известно, что такое парео, но мало кто знает насколько оно функционально. Если к купальнику правильно подобрано парео, это можно считать целым комплектом. Парео можно носить и как юбку, и как косынку, абсолютно несложно сделать из парео топ. В зависимости от длины, парео может подчеркивать длинные стройные ноги, а также удлинять более короткие, скрыть недостатки.

Леди, у которых бедра довольно широки, могут остановиться на парео-юбках с поясом.
«Будь женщиной – носи платье», а если и купальник, и пляжное платье с одной ткани — то это еще один, дополнительный гардероб на случай завтрака у отеля. Это платье не мнется, и даже выглядывающие лямочки от купальника с ним будут выглядеть великолепно. Это уникальный аксессуар, так как его можно носить не только жарким летом, а и дома круглый год.

В этом году пляжные платья стали заметно короче, преобладают драпировочные складки, геометрические фигуры. Также к купальникам множество магазинов предлагают подобрать тапочки, аксессуары и сумки с похожим рисунком. Эффект от подобного комплекта будет для вас неожиданным и точно приятно удивит.

Модный комплект: купальник, платье, дополнительные аксессуары, и пора отправляться на пляж, наслаждаться ласковыми волнами и солнцем, а также освежающими коктейлями. Пора выбирать, и становится неотразимой, гордой и уверенной королевой пляжа.

Оставить комментарий