По каким признаком вы выбрали свою лучшую подругу?


Ее может быть кто угодна.Ваша лучшая подруга должна обладать особыми качествами, умениями и отвечать самым высоким дружеским требованием. Итак, она… Должна быть вашего роста,одного возраста с вами, привлекательной внешности, с развитым вниманием, мышление, незлопамятная, с хорошим здоровьем, с личными проблемами, не очень то правдивая, чтобы считала вас лучшей!…Какими из этих качеств обладает ваша лучшая подруга?

2 комментария

  1. При том что ультрафиолет в солярии для плода не опасен, загорать во время беременности все же не рекомендуется.Дело в том, что кожа женщины во время беременности склонна к гиперпигментации.Кроме того, в солярии во время беременности очень легко перегреться,что вредно для малыша.

  2. Никогда не знаешь, какой человек перед тобой на все 100%, поэтому с абсолютной уверенностью утверждать не могу про качества других людей. У меня нет лучших подруг, есть 2-3 подруги, но так, чтобы я кому-то очень много о себе рассказывала – такого нет, незачем всем всё знать. Те подруги, что есть, они разного возраста и роста, спокойные, разумные, не злые, с чувством юмора, у нас разные интересы в жизни.

Оставить комментарий