По какому каналу вы чаще всего смотрите новости?


Сейчас я уже практически не смотрю новости по телевизору, меня немного раздражает нервная подача информации — неприятная музыка на заставке, напряжённый голос телеведущих. Поэтому я стал читать новости в интернете, читаю их в основном на Рамблере, там удобно искать новости и они регулярно обновляются. А вот раньше смотрел всегда новости именно по телевизору, в частности на канале НТВ. Мне казалось, что этот канал ближе к зрителю, они часто поднимают провокационные темы, говорят о том, о чём другие каналы говорить боятся.
А по какому каналу вы чаще всего смотрите новости?

2 комментария

  1. Канал НТВ давно уже превратился в «сплетницу». Его сейчас смотреть практически невозможно — или в постели к «звездам» заглядывает, или уголовниками разными пугает.
    Я новости смотрю в основном местные, на нескольких наших местных каналах. Там не только наши областные новости говорят, но и самые значимые в мире. Какой-то особой пристрастности к той или иной теме они не показывают, а потому им можно верить.

  2. У меня нету любимого канала, по которому я смотрю новости. Но в основном смотрю новости по трем каналам, это первый канал, Россия и НТВ. Сильно большой разницы между новостями на этих каналах я не замечаю, что, в общем-то, не удивительно. Ведь при наличии глобальной сети и конкурирующих каналов не удастся замолчать о каком-нибудь крупном событии.

Оставить комментарий