По какой причине вы бы смогли изменить?

Странный вопрос… Но все же. для себя я ответила точно. Я бы смогла изменить, если полюблю. А вот в других случаях — месть, интерес и пр…. не для меня. Причем лишь в этом случае, считаю, измена может быть прощена.

3 комментария

  1. Наверно, если бы появилась новая любовь, или вдруг были бы подозрения об измене со стороны второй половины. Но вообще это не в моем вкусе, если уж есть какие-то разночтения, лучше просто разойтись, а не изменять. Так будет легче всем. А если все хорошо, то и изменять не надо

  2. Я знаю, как больно, когда тебе изменяют. Поэтому я стараюсь не делать этого, когда у меня есть человек, с которым я делю всё, вплоть до своих душевных переживаний.А когда мне изменял мой муж уже в наглую, просто растаптывая моё «Я» — я делала это ему назло.И не было никакой любви, просто симпатия.

  3. Я знаю точно, что изменила бы мужу и себе -своим принципам, только тогда, когда бы влюбилась.Да так, что просто голову бы потеряла от любви — вот тогда может и смогла б изменить.Но это не в моих правилах и я просто не смогу простить себе, если изменю такому замечательному человеку, как мой муж.Потому, и смотрю на мужчин как на подруг, что б не было соблазна.

Оставить комментарий