По словам можно определить сумасшедшего?


Если закрыть глаза на внешность человека, как вы думаете, можно будет по словам узнать точно, в здравом уме человек или же нет? А как думаете, а в сети можно при помощи только общения в одной из программ типа аськи определить степень сумасшествия человека?

3 комментария

  1. Ну как вам сказать. Вы же сами прекрасно понимаете, что большинство находящихся в сети не те, за кого себя выдают. Соответственно, они могут просто прикидываться, общаясь с вами в не совсем свойственной для самих себя манере. И прикидываться дурачками или ненормальными. А вы будете думаь, что у человека просто не все в порядке с головой.. А у него может и не все впорядке, но совсем не в том. в чем вы думаете

  2. Да, сумашедших зачастую выдает не внешность, а слова или действия. Т.е. человек может быть одет опрятно, аккуратно, горячечного блеска в глазах нет, а ведет себя неадекватно. И потом врачи, которые лечат пациентов в домах умалишенных, обязательно беседуют со своими пациентами, что бы понимать, в каком они состоянии. На глаз в этом деле никто ничего не определяет. И я думаю, что при общении в интернете, иногда можно распознать людей с определенными отклонениями.

  3. Думаю, что человека в полной мере сумашедшего по всему можно распознать, в т.ч. и по словам. Отсутствие разума сказывается и проявляется во всём. А вот человека с определёнными отклонениями распознать сложно. Они до поры, до времени вообще никак не сказываются. А также часто человек это вуалирует.

Оставить комментарий