Почему близнецы носят одинаковую одежду?

откуда пошла такая традиция, одевать близнецов в одинаковую одежду? и довольно взрослые близнецы тоже одеваются чаще всего одинаково, или одна и та же вещь, но разного цвета. зачем? разве у каждого из близнецовой пары нет своего собственного вкуса? или они настолько похожи?

Один комментарий

  1. Ну это далеко не факт, что все близнецы оеваются одинаково. В детстве их так наряжают родители. Повзрослев же близнецы могут как раз из протеста начать носить разную одежду. Одинаково одеваются в основом те, кому это выгодно для чего-то. Например, в артистической карьере.
    А по поводу собственного вкуса… Он есть. Но чаще всего оочень схожий, потому что близнецы сильно связаны психологически между собой, даже если между ними большое растояние. Известна старая история о двух малышах, разлученных в детстве. Они детьми увлекались одним и тем же, подросли, начали ухаживать за девушками с одним и тем же именем (даже внешность у девушек была одного типа), женились в один день, а когда родились дети, то назвали одинаково. И чисто случайно встретились на отдыхе на каком-то курорте, куда выбрались семьями.

Оставить комментарий