Почему девушки сейчас не носят мини юбки?


Заметил такой момент, что в настоящее время редко на улицах города встречаются девушки в мини юбках. Мода на них прошла видимо. А жаль так красиво смотрятся на хороших фигурках ))

2 комментария

  1. Почему не носят? Еще как носят! И зимой, и летом особенно! Может быть Вы просто перестали обращать внимание или не бываете в тех местах, где гуляют молодые девушки с хорошими фигурами. А то мне постоянно только мини юбки и попадаются — так и хочется поворчать в след, мол, если она (та, что надела эту юбку) так много показала, то что еще в ней может заинтересовать мужчину? Впрочем, я и сама иногда могу себе позволить что-то очень и очень короткое — особенно на отдыхе, где-то на курорте. Удобно ведь…

  2. Мини юбки сейчас носят )) вы не правы. Нет конечно такой поголовной моды как когда-то — что все девушки в мини юбках, это да. Но в целом мини юбки сейчас в моде.

    На данное время просто мода — это понятие широкое, сейчас существует масса вариантов как красиво и модно одеться, ну и кроме того «любовь» девушек к брюкам и джинсам тоже дает знать.

    Согласна лишь с тем что сейчас юбки (разные) носить женщины стали реже, чем раньше… Особенно молодежь, все в брюках ходят, женственность и походка теряется из за этого я считаю )

Оставить комментарий