Почему люди едят в Макдональдсе, ведь всем известно что это вредно?


Меня удивляет «любовь» народа к еде для собак, точнее к Макдачной еде… что интересно, если эти биг-маки и др. фаст-фуд остынет, его вообще есть невозможно…
В Америке — это вообще ожирение от фаст-фуда признано чуть ли ни национальной катастрофой… но тем не менее все работает, и все едят ЭТО…
Я могу похвастаться тем — что ни разу не ел эту отвратную еду
, и даже когда был случайно в макдачной с друзьями сидел и пил там минеральную воду )

9 комментариев

  1. Я бы не назвала это едой для собак, скорее уж пищей для нищих. Признаться, была в Макдоналдсе пару раз. По разным причинам — с одной стороны они всегда удобно расположены, а с другой — они почти универсальны в плане «перехватить на бегу», что очень удобно для командировочных, например. При этом я не сторонник такого питания. Но когда нет альтернатив — это вариант. Как минимум там не отравишься, как пирожками с вокзала.

  2. Если честно,то я пробовал эту еду и мне понравилось.Но я очень редко заезжаю в макдональс и покупаю фаст-фут.Так как в этих булочках и мясе на 80% больше химии и нитратов,чем даже в обычной колбасе,хотя она тоже не эталон.Не советую никому не пробовать эту гадость,ну если у вас есть сила воли,то пожалуйста!

  3. Странно вы думаете,как идиоты. Я не могу просто закрыть глаза та такую тупость. Ведь это уровень школьника-насмотреться програм,и думать что всё что не у вас в холодильнике-вредно. А может подумаем что макдональдс даёт работу многим,и в нём всегда можно быстро подкрепиться,погреться и сходить в туалет? был в другом гороле-если б не Макдак,замёрз бы,а так норм.Да и не забывайте-что в Америке их делают сразу,а у нас все ингредиенты приходят в замороженом виде, поэтому и вредные. Американцы жирны по другой причине-они не двигаються. По опыту знаю-они садятсья в машину,едут в универсам в халате и в тапочках-и это нормально.

  4. Согласен, неумно разсуждать о том чего не понимаешь. А том что эту картошку делают в 2 заводах в стране-и пока иё довезут-она уже кокниться,плюс морозильник. Вот и получаеться что качество минимальное. Американци же имею такой завод в каждом городе-и продукты свежие,и то же меню натуральное. Та у них кола полезней чам наша кипячённая вода

  5. Для меня дело не в качестве тамошней еды. Все равно американские калории — ничто для славянской клизмы. Не нравится сам формат заведения. Курить нельзя, пиво пить нельзя, «раззудись плечо, размахнись рука» не проходит. А что можно? Можно скушать мороженое. Спасибо, я его и на ходу скушаю…

  6. Я знаю, что еда в МакДональдсе очень вредная, зато она безумно вкусная! Обожаю их чизбургеры, картошку фри, салат «Цезарь». У них великолепное мороженое и прекрасные молочные коктейли. Когда у меня есть деньги и возможность, то люблю перекусить в МакДональдсе. Единственное, что мне там не нравится, так это очереди и вечно занятые столики. Терпеть не могу, когда я ем, а ко мне за столик подсаживается незнакомец!!! Или когда кто-то стоит над душой с подносом и ждёт, когда я освобожу для него место :))) Вот это действительно неприятно.

  7. Меня лично удивляет другое — каким образом соотносится «…ни разу не ел…» и «…вообще есть невозможно…»? Откуда тогда знаете?
    Едят по очень простым причинам — вкусно, быстро, недорого. Ну, плюс грандиозная реклама, сделавшая из этой еды едва ли не культ. Вредно… ну да, это факт — если питаться исключительно фаст-фудом — да любым, неважно, из Мака или нет — то поимеешь проблемы с пищеварением и лишним весом, так как еда тяжёлая, но остальные мифы относительно подобных заведений особой критики не выдерживают.

Оставить комментарий