Почему люди смотрят Дом 2?


Думаю, ни один я не понимаю, как можно смотреть это? Люди смотрят и верят всему происходящему на экране. Если им говоришь, что там всё по сценарию, они брызжут слюной и обижаются, и начинают доказывать обратное. Одно время мы тоже смотрели весь этот бред лишь ради интереса, пытались понять, может здесь имеет место зомбирование и гипноз. Но поняли и в очередной раз убедились, что это навязывание неправильного, развратного образа жизни. Интересно ваше мнение. Как вы считаете?

9 комментариев

  1. Это тупизм. Это как убеждать христианина что Бога нет,или атеиста в обратном. Человек вбил себе в мозг что эта правда-он хочет в это верить. Может он глупый кацап,пусть верит. Мне лично жаль таких людей

  2. У меня возникает ещё один вопрос, как ТАК ДОЛГО можно ЭТО смотреть?! Сколько уже лет данному шоу. Лет 5? За это время я уже успел окончить ВУЗ, получить замечательную работу, завести семью, вокруг уже выстроили столько домов, а они там всё строят и строят, и никак не могут построить. Участники ДОМА получают огромные «бабки» просто за то, что жрут, пьют, страдают ерундой, развращают своим поведением общество, шокируют своим безграмотным бредом. Это очень выгодной проект. Почему люди смотрят сериалы? Вот по той же причине и дом-2 смотрят. Возможно от недостатка событий в своей личной жизни.

  3. А я такое и не смотрю и с теми, кто это и этому подобное смотрит не общаюсь. Все это профанация, лишь бы голову народу забить и ни чего хорошего не выдумывать — ведь это же думать надо, да еще деньги где-то искать. А на дерьмо искать не надо, спонсоры-благодетели помогут. Вот только забывают, что спонсоры в основном из-за моря и цель у них одна — рынок захватить, причем любыми средствами.

  4. Да, дом-2 это шоу дебилов — для дебилов, но что удивительно… как много дебилов в нашей стране которые его смотрят ))
    С точки зрения бизнеса — очень удачный бизнес, развели лохов и собрали кучу денег на них, продюсерам 2 +

  5. А я люблю это шоу! Мне очень нравятся его ведущие, Ксюши. Я смотрю его почти каждый день и расстраиваюсь, когда не могу посмотреть и пропускаю какой то выпуск. Потом мы с подружками обсуждаем его! Я не понимаю людей, которым оно не нравится. Там же так интересно показывают характеры разных людей. Я призываю всех, посмотреть хотя бы несколько серий и оно вам сразу понравится!

  6. Я по началу смотрела, а сейчас вот тоже задаюсь вопросом, как же можно ЭТО смотреть. Просто все имеет свое логическое окончание, когда это без конца и края — это начинает раздражать. Проект приелся, участники очень тусклые… Изжил себя, нужно бы сворачиваться.
    А смотрят, потому что возможно просто лень бросать…. Вдруг все-таки что интересное покажут…

  7. Правильно подметили, это шоу о дебилах, про дебилов и для дебилов 🙂 Зато очень удачный проект. Люди любят сериалы, а это и есть своего рода сериал, только там всё «по-настоящему».

  8. просто людям интересно подглядывать в замочную скважину, а там все так по-настоящему,и неудивительно, что кто-то на это может подсесть, удручает только, что этих «кто-то» не один человек. лучше бы книжки читали.

  9. Даже не знаю, ГДЕ это идёт, О ЧЁМ это вообще — хотя мой телевизор может принимать 100 каналов. Наверное, я отсталый человек. Ха-Ха-Ха!

Оставить комментарий