Почему люди в браке изменяют?

Говорят, что постоянно пополняя свой сексуальный опыт на стороне брак становится крепче и сексуальные акты супругов улучшаются. Но, другие говорят, что целомудренность и честность в супружестве дает крепость семье и благодарное потомство. А как считаете вы почему люди в браке изменяют?

4 комментария

  1. я думаю, что изменить можно по разным причинам. иногда это в отместку, так сказать отомстить своему партнеру, иногда из-за нехватки сексуальной жизни. бывают кстати, измены и по любви. встретил, полюбил, изменил — что поделать, если жена, допустим, не тот человек, с которым готов прожить до старости лет и умереть в один день. причины бывают разные, всё зависит от самого человека.

  2. Нельзя говорить так категорично, что люди в браке изменяют. Изменяют не все, не всем и не всегда. Я верю в то, что существуют браки, в которых царит честность, любовь и понимание. И этим людям не нужно изменять, чтобы сделать отношения лучше, а секс разнообразнее. Есть другие методы для разнообразия, которые честнее, лучше и интереснее и не смогут убить чувства.

  3. Измена — это всегда предательство. Каким образом в результате этого можно улучшить брак? Это говорят люди, которые хотят оправдать собственное непостоянство, безалаберность и отсутствие верности в себе. Думаю, что измены происходят по причине не понимания сути брака и семьи. Если бы люди осознавали ценность и значимость СОЮЗА мужчины и женщины, измен было бы намного меньше.

  4. Много причин бывает, чаще всего: скука, утрата чувств, месть. Менее распространенные причины – это то, что человек, который изменяет по сути своей такой, что ему одного партнера мало, но, поскольку у нас страна узаконила только брак с одним человеком, то другие люди для него – любовники, ещё бывает из-за отношения к самому понятию брака, брак могут считать долгом, а всё остальное – личной жизнью.

Оставить комментарий