Почему мужчина должен добиваться внимания женщины

Понимание между мужчиной и женщиной является самым важным в отношениях. Для чего мужчина должен добиваться женщины? С древних времен так заведено, чтобы мужчина добивался внимания женщины. Женщина всегда была неприступной, изображала крепость, а мужчина брал эту крепость наступлением. В настоящее время эта древняя наука почти забыта. Не многие женщины, которые были научены своими мамами и бабушками получили эту мудрость и, в конце концов, наслаждаются отношениями с любимыми мужчинами. Большая часть женщин экспериментирует, и ищут подходы к мужчинам наугад. Отношения между полами поменялись кардинально благодаря сексуальной революции. В настоящее время женщины не понимают, зачем заставлять любимого мужчину добиваться их, если они сами в него влюблены и все мечты только о нём. Дело в том, что так было издревле и наши предки этого придерживались, а недавние правила сексуальной революции, записаны, лишь в старой прессе. Почему же мужчинам так нравится покорять и добиваться женщины?

Иногда мужчины говорят, что не любят добиваться женщин и не хотят с ними играть в разного рода игры по покорению их сердец, но это не так! Если женщина делает всё правильно в этой игре, то мужчина получает большое удовольствие с покорения своей избранницы. Как же это правильно делать? Мужчины любят добиваться любимой женщины по нескольким причинам, во-первых, они хотят узнать действительно девушка, которую он выбрал, ему нравится или нет, а так же просто для своего самолюбия. Почему же женщина играет с мужчиной в неприступность? Так уж распорядилась природа, что активность должна исходить именно от мужчины. Мужчина должен обеспечивать свою семью, быть добытчиком. Он должен планировать разного рода вещи и получать результат и благодарность за это. Поэтому, когда мужчина добивается женщины, он получает большое удовольствие, так как ощущает свою собственность и могущество перед ней. Вкус сближения мужчины с женщиной постигается постепенно. Так уж заложено природой, что мужчину влечёт к женщине.

Замедляя процесс приближения мужчины, женщина доставляет мужчине удовольствие. Поэтому играть в неприступность обязательно нужно! Такие отношения мужчина будет ценить еще больше, так как для него это будет, то ради чего пришлось приложить усилия, и он будет дорожить такими отношениями и Вами. Если вы хотели бы посвятить человеку всю свою жизнь, которого видели несколько раз в своей жизни, либо после первого секса, то этого делать не нужно. Не давайте ему понять, что вы от него без ума и, что вы его очень любите и дорожите им. Это может привести к тому, что мужчина привыкнет к вам, как к обычной своей жизни и прекратит уделять вам внимание, которое уделял до этого. Так как он будет знать, что вы привязаны к нему любовью и никуда не денетесь. Для того чтобы этого не произошло, нужно говорить ему об этом постепенно и не торопить событий. Он будет с каждым разом восхищаться вами и творить новые поступки. Например, можно отправить смску или просто неожиданно поцеловать его, это придаст ему уверенности в том, что он на правильном пути и он вам не безразличен. Но с этим также нужно поаккуратнее. Не нужно делать этого очень часто, так как это может наскучить мужчине.

Если его внимание к вам ослабевает, не надо его преследовать и бегать за ним. Если мужчина реально заинтересован в продолжительных отношениях, а не просто в сексе, он будет покорять Ваше сердце. Если женщина игнорирует или грубит мужчине, это глупость, которая не принесёт хорошего результата. Если такой мужчина останется рядом, то он себя не ценит и у него низкая самооценка. Мужчину надо уважать, хорошо с ним обходится и не грубить, ведь он ради вас готов на всё. В будущем он будет ценить, и любить вас еще больше. Основной принцип игры в неприступность, нужно всегда оставаться немного голодными. Не скрывайте того, что вам хорошо и тепло рядом с любимым человеком. Тогда игра в неприступность будет приносить только “спелые” плоды. Как показывает статистика, чем дольше мужчина ухаживает за девушкой, тем крепче и неразрывней отношения в будущем. Самое главное играть не в слепую игру. Надо проникнуться к своему партнёру и изучить его нравы. Тогда такая игра принесёт вам крепкий семейный очаг, которым будет дорожить как женщина, так и мужчина.

Источник 

Оставить комментарий