Почему одним легко ходить на каблуках, а другим — сложно?

Некоторые девушки совершенно не могут ходить на каблуках, а другие наоборот — просто летают. Понять не могу, почему одним легко ходить на каблуках, а другие не могут этого делать? Вроде и ноги у всех одинаковые, и обувь… Почему?

2 комментария

  1. Я думаю, тут сразу целый комплекс особенностей. Например, для того, что бы легко ходить на каблуках нужна практика. Нужно уметь носить обувь на каблуке. Второе — тучным, например, вообще такую обувь носить не легко, и тем, кто имеет плоскостопие. Так что, получается, и ноги не у всех одинаковые. И потом — сама обувь. Есть такая особенность, как удобная-не удобная колодка, подъем. Иногда может не удобной оказаться обувь и на низком каблуке, в то время как высокий и не почувствуете.

  2. Только сегодня об этом думала. Решила выпендриться и пойти на каблуках. Хожу сейчас редко. Сапожки — очень удобные, покупала — я их вообще не чувствовала, хотя каблук высокий. Считала, что купила удачный вариант. Пришла домой — словно ноги в колодках побывали. Я понимаю, может я просто отвыкла — но так уже было -я всю прошлую очень выходила на каблуке -а ноги все равно болели.. Вот и не верю я , что на шпильках можно себя чувствовать комфортно, не верю.. просто наверное разная степень выносливости и соотношения жертвы красоте

Оставить комментарий