Почему русские фильмы не заслуживают внимания?


Заметил одну обстоятельство. Если смотреть русские фильмы — они не притягивают внимание совсем. Сколько бы денег не вложили в проект — все равно по уровню иностранного кино нам не дотянуть до них. Нет в наших актерах изюминки, да и играть наши не умеют. Только кривляются на экране. Ну это же не серьезно. Всего один процент стоящих русских фильмов, а остальное это шлак. Когда же мы исправимся?

4 комментария

  1. Ну а что вы хотите, и уровень жизни наших актеров не сравнить с заграничными. И о том какие бюджеты у наших фильмов вспомните а потом хаить их может и перестанете. Скажите спасибо, хоть такое снимают, а то вообще одно время ниче не снимали.

  2. Согласна полностью. Совсем куда-то упало наше кино. Как не пнуться, ка не пыжатьс, чколько бабок не вкладывают — а какое-то оно не настоящее. Надо сказать, что муы ушли от кино «жкранизации театральной постановки» , но так и не пришли к тому кино, которое заставляет поверить в то, что происходщее на экране — жизнь. хотя все-таки встречаются иногда некоторые редкие фильмы, которым радуешься. Но это все же исключение

  3. У нас другой менталитет. У нас кино снимают чтобы заработать — а на западе -чтобы было. У нас — снимают кино безрукие идиоты — там, люди жаждующие творить. Там — всё придумывается, у нас — всё плагиатиться.
    Это печально. Исправиться это только упорством и практикой, долгой практикой

  4. Русские фильмы намного лучше, чем всякие западные. Отечественное кино всегда было, есть и будет гораздо более глубоким, серьёзным и нравственным по сравнению с аморальными и пошлыми американскими поделками. Я убеждён, что русские фильмы заслуживают внимания больше чем какие-либо другие. Ведь у нас столько гениальных режиссёров и талантливых актёров. Благодаря государственной поддержке наш кинематограф постепенно возрождается, поэтому сейчас отечественная кинопродукция в особой степени нуждается в поддержке зрителей. У меня нет сомнений, что в конечном итоге появится гораздо больше высококачественных русских фильмов и тем самым будет окончательно покончено с засильем низкопробной и безнравственной американской продукции в наших кинотеатрах. И ни коем случае нельзя брать пример с совершенно чуждой и неприемлемой для нас западной модели. Я считаю, что наша киноиндустрия должна развиваться исходя исключительно из наших собственных традиций и быть абсолютно независимой от всяких заграничных «мод» и «тенденций».

Оставить комментарий