Почему свекрови так не любят своих невесток?


Очень часто между свекровями и невестками существует взаимное непонимание и нелюбовь. Много анекдотов есть про тёщу. Но свекровь на самом деле, по всяким таким приколам переплюнула тёщу в несколько раз) просто анекдоты обычно сочиняют мужчины) Так любить и ревновать может только мать своего сына. И страдают бедные молодые жёны. Один только выход — жить подальше от свекрови.

4 комментария

  1. Потому же самому почему тещи не любят своих зятей. Это обыкновенная досаждающая ревность к любимому ребенку. Такие заботливые мамаши назойливо вмешиваются в организацию семейной жизни молодой пары, и тем самым начинают еще больше досаждать, стравливать супругов. Уважаемые молодожены не живите совместно с родителями!

  2. АААААААААААААА…. Линочка, где вы выкопали эту фотографию… Она мне очень напоминает мою тёщу. Нелюбовь свекрухи к невесткам-это всё любовь на фоне нелюбви тёщ к зятьям. Некогда не забуду того момента, когда моя Наташа привела меня знакомиться со своими родителями, будь они неладны.Ха у неё было такое же лицо, когда она увидела меня. Вы думаете что самый смелый, самый злой, самый умный человек это ВЫ. Ну так хочу вас расстроить. Это-ТЁЩА. Ха-ха-ха.

  3. Моя свекровь,меня принимала всегда хорошо. Даже когда я с её сыном развелась-всё равно,поддерживали отношения. Она приезжала ни к нему,а ко мне. И ночевала у меня,а не у сына.Поздравляли друг друга с праздниками по телефону(мы жили в разных городах). Потому что она понимала,что сын её моральный урод и меня корить за это не нужно.К сожалению,полгода назад она умерла. И мне её не хватает!

  4. Я-свекровь!У меня два сына,значит буду дважды ею.И думаю,что плохой свекровью я не буду.Невестка моя хорошая девочка. И я всегда ,если что -то вижу у сына не то,ругаю его и защищаю Натальку.Но и его в обиду не дам,если что. Ведь он-моя кровиночка. А то,что свекрови,как Вы говорите, все гадкие,то это ж людьми. Получается по-вашему так-у кого сыновья,значит все мигеры!И конечно молодым семьям,по- хорошему,жить отдельно. От свекоров и от тестей.Тогда будут крепче семьи.

Оставить комментарий