Почему сыпяться волосы?

Сама с такой проблемой не сталкивалась, так что совершенно бессильна. А вот мама последнее время жалуется, что у нее стали сильно сыпаться волосы. Почему такое происходит, что с этим делать? Вроде и все витамины, какие были назначены врачом, принимала регулярно, и других проблем-жалоб нет, почему это происходит?

Один комментарий

  1. Марфуша, у меня периодически сыпятся волосы и очень «массово». Чаще всего весной, иногда под зиму. Мне объяснили, что влияет все. не только достаток или недостаток питательых веществ, но и общее состояние, стрессы, неврозы. У меня , правда, должны тогда волосы просто круглогодично сыпаться)).
    Есть один способ,но немного неприятный. Пропустить луковицу через мясорубку и кашицу эту на голову водрузить на полчаса под полиэтиленовый пакет. затем смыть И так хотя бы три раза во время каждого мытья головы. Не знаю совпадение ли — но тот единственный раз, когда я решилась на такие процедуры — это помогло. Но вообще — лентяйка и не люблю, когда пахнут волосы луком, а они таки пахнут некоторое время.. Поэтому сейчас выпадают, а я жду когда сами прекратят))

Оставить комментарий