Почему вы не пишите?


Любители почитать книги, скажите мне, у вас не возникало желания самому написать книгу? Хотя бы небольшой рассказ для начала и опубликовать его в известном журнале? По-моему в этом ничего трудного нет, надо всего лишь сесть за компьютер и начать наносить свои мысли с подключением фантазии в текстовой файл.

2 комментария

  1. об этом я думала лишь в детстве. тогда я и начала писать свой детективный роман. взяла общую тетрадь в 90 листов. и написала. половину. странички 🙂 на этом моя фантазия и моё желание иссякло. для меня это сложно, хотя считаю, что фантазия работает, но вот интересно и замысловато написать не получается. поэтому, кто-то разгружает вагоны, кто-то сидит в офисе, кто-то управляет, а кто-то поэт и писатель 🙂

  2. Обычно всё замирает, как только начинаем писать первые строчки. без вдохновения нет даже смысла браться за крупное произведение. Написать конечно можно, но получится ли? Сомневаюсь в этом. Одна-две, или пять-десять страниц — максимум на что хватает многих творческих людей. Лишь немногие могут написать полноценную книгу, страниц так на пятьсот. Это огромный труд каждый день писать, сочинять, рассказывать и не сбиваться, не путаться в повествовании. Если же человек излишне творческий, то его как правило всегда тянет писать, и он в любом случае всегда будет этим заниматься.

Оставить комментарий